Профиль: Физика и математика

Форма обучения: очная (бюджет, договор), заочная (бюджет, договор)

Язык обучения: русский

Срок обучения: 5 лет (очная), 5 лет и 6 месяцев (заочная)

1. Физика (профильный предмет)

2. Обществознание

Квалификация по диплому: бакалавр

Педагогическое образование с двумя профилями подготовки Физика и математика – это

- математика и методика преподавания математики;

- физика, астрономия и методика преподавания физики;

- общие и специальные информационным методы.

Физика и математика – это современные знания, умения и навыки по высшей математике (алгебра, геометрия, математический, функциональный, векторный и тензорный анализы, теория функций комплексной переменной, дифференциальные уравнения, теория вероятностей и математическая статистика, численные методы и др.), прикладным математическим методам, методике преподавания математики; общей, теоретической и математической физике, астрономии, методике преподавания физики, школьному физическому эксперименту; общим и специальным информационным методам.

Получив степень бакалавра, выпускник может работать в организациях просвещения, общего среднего, среднего специального, дополнительного, высшего образования; научных учреждениях, специализированных промышленных предприятиях и учреждениях.